Вверх страницы
Вниз страницы

Whispers In The Dark

Объявление





Лучшие друзья


На этой Неделе голосование за лучший пост, единогласно выиграл: Kenji Suzuki
Поздравляем. Так, активистами недели становятся: *барабанная дробь*

Играй и следующим станешь именно ты!

Партнеры:
Horrible Histories



21.09.Изменение таблицы. Что радует. И так! Ребятки, активно записываемся на Общий квест vol.1 Не забываем про кнопку топа.
Голосования/ конкурсы
Голосование
5 вечеров с...

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Whispers In The Dark » Акции » act.0 "we neeed you"


act.0 "we neeed you"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Данная акция представляет вашему вниманию очень нужных игроков для наших персонажей. Вам гарантируется любовь, почет и сразу же партнер по игре

http://s1.uploads.ru/CQjEV.gif

Код:
[b]Предположительная внешность персонажа.[/b]
[b]Имя Фамилия персонажа.[/b]
[b]Возраст.[/b]
[b]Ориентация.[/b]
[b]Информация о персонаже.[/b]
[b]Отношения с разыскивающим.[/b]
[b]Дополнительно.[/b]
[b]Связь с вами.[/b]

0

2

http://s3.uploads.ru/qBYo5.gif
Предположительная внешность персонажа.
Синква Уоллс|Sinqua Walls
убедительная просьба не менять. графикой будете обеспечены, я обещаю **
Имя Фамилия персонажа.
Boyd Cavill | Бойд Кевилл
не принципиально, возможна смена.
Возраст.
27-31 у.о.
Ориентация.
гетеро|би
Информация о персонаже.
вообще, полностью на ваше усмотрение, но вот несколько фактов:
» Следопыт. Обожает разгадывать разного рода тайны, выслеживать жертву, загонять в угол. С детства не боялся ночного леса, любил бродить по городу, его узким улочкам, витиеватым дорогам. Может определить по оставленному следу, кто именно его хозяин, какого телосложения и роста.
» Умеет находить правильные места, чтобы спрятаться. Всегда верил, что легче убегать от опасности, гораздо умнее поступать так, чем рваться в бой стремглав.
» Успел выучить многие языки, но предпочитает говорить на немецком, английском и шотландском.
» Когда злится или нервничает может перевернуть в своем доме все, сломать каждый предмет мебели и разбить все лампочки.
» Умеет разбавлять атмосферу, иногда его шутки оказываются слишком глупыми или, наоборот, личными. За последнее часто получает по голове от Эдди.
» Всегда уничтожает письма от родственников или старых знакомых сразу после прочтения или даже не дочитав.
» Умеет надоедать людям своим юмором/фактами/правдами/назойливостью. Всегда говорит только по делу, предпочитает молчать, когда человек рядом явно выходит из себя.
» Его любимые развлечения: разгадывать загадки, искать нужного начальнику мутанта, а потом загонять гада в угол и играть роль жертвы. В итоге именно разыскиваемый нарушитель кодекса получает наказание, а Шейн кидает ему в спину разного рода колкости и шуточки (вечно доволен собой, да xд).
» Хорошо умеет плавать, чему научился ещё будучи ребенком, пока жил возле моря.
Отношения с разыскивающим.
ЧЕЛОВЕК-СКАЛА, производит впечатление брутального самца и только мы, два единственных человека на свете, видели этого человека раскисшим, сонным, набивающим пузо бутербродами, а еще просматривающим разные сопливые фильмы, пусть и не по своей воле. В отличие от Стивена, этого человека я бы восприняла всерьез, пожелай он сыграть в большого папочку, он может и наподдать. Тем более, что разница у нас в возрасте больше, чем у этих двоих, и мне как-то страшно за собственную пятую точку. Но я же знаю, что точно так же ты готов и вступиться за нас, тогда все будет жестче. Черт, у меня есть личный секьюрити, фак еа
Дополнительно.
вы - человек, работаете охранником.
прошу, если берете этого персонажа, то не пропадайте через несколько дней. игрой и графикой будете обеспечены, я вам обещаю **
ничего против кросспола не имею.
Связь с вами.
личка, гостевая. позже вышлю еще что-нибудь.

http://s3.uploads.ru/fdiBm.gif
Предположительная внешность персонажа.
Дэниэл Шарман|Daniel Sharman
убедительная просьба не менять. графикой будете обеспечены, я обещаю **
Имя Фамилия персонажа.
Стивен Морган|Steven Morgan
не принципиально, возможна смена.
Возраст.
25-28 у.о.
Ориентация.
гетеро|би
Информация о персонаже.
"Товарищ, что говорится без башни. Ну, то есть совсем. Вообще тормоза отсутствуют". Стивен принимает себя таким, какой он есть, и ему совершенно не важно, что подумают другие. Его трудно чем-то заинтересовать, тем более, если оно не имеет к парню прямого отношения. Характер его прост и сложен одновременно. Он не рассказывает о своих проблемах, прекрасно понимая, что никому дела до этого нет. Не любит жаловаться на жизнь, предпочитает все чувства и эмоции держать в себе. Относится к людям так же, как и они к нему. Задирист, агрессивно настроенных и прочих недружелюбных проигнорирует, с друзьями будет в каком-то смысле приветлив, но помощи от него, как от стенки. Не имеет привычки «посыпать себе голову пеплом» и никогда не берёт чью-то вину на себя, умеет договариваться с собственной совестью. В повседневности Стивен не особо разговорчив и ведёт себя тихо, обычно устраиваясь где-нибудь в стороне от других, и занимая себя собственными мыслями. Парень ленив, и это – один из самых явных его недостатков. Без хорошего стимула его практически невозможно заставить делать что-либо. Будет оттягивать этот момент до последнего и найдёт множество причин не делать того, что ему не нравится. Удивительно, но его можно даже развеселить, правда, со стороны будет казаться, что у Стивена по-прежнему плохое настроение. Разве что уголки губ чуть приподнимутся.
Стив не любит хаоса и суеты, стремится все подчинить определенному порядку, обосновать и связать логически. Поэтому не любит излишней болтовни и совершенно не умеет «поддерживать беседу» - только если есть конкретная тема, которую нужно обсудить. Парень любит простоту и надежность и ценит эти качества в других. Как следствие – терпеть не может слабых и безвольных людей. Если тебя что-то не устраивает – делай, а не ной и жалуйся. Он плохо воспринимает неожиданные или кардинальные перемены и изменения, предпочитая, чтобы все оставалось так, как он привык.
Отношения с разыскивающим.
Жить без приключений для меня всё равно что пить выдохшееся пиво вместо шампанского. ©
Пожалуй, ели бы не наша любовь к различного рода авантюрам, мы бы никогда не стали проводить вместе время. Друзьями нас не назовёшь, но при этом, если я позвоню тебе со словами: "Стивен, у меня есть потрясающие планы на эту ночь", я знаю, что ты приедешь. Потому что каждая наша встреча - апогей веселья, положительных эмоций и сексуальности. За гранью нормальности. Но нам только это и нужно - лишь бы не было скучно.
Дополнительно.
вы - человек, работаете охранником.
прошу, если берете этого персонажа, то не пропадайте через несколько дней. игрой и графикой будете обеспечены, я вам обещаю **
ничего против кросспола не имею.
Связь с вами.
личка, гостевая. позже вышлю еще что-нибудь.

Отредактировано Addie Fredrikson (2012-11-15 07:23:29)

+1

3

http://media.tumblr.com/tumblr_m5c07bFsAs1rooebp.gif

Предположительная внешность персонажа.
Мегги Кью|Meggie Q (смена крайне нежелательна, но для вариантов: Оливия Уайлд, Кейт Бэкинселл, Джессика Бил)
Имя Фамилия персонажа. Мередит Лестер|Meredith Lester (смене не подлежит)
Возраст. 25-27 у.о.
Ориентация. на ваш выбор
Информация о персонаже.
Она тоже была когда-то потеряна для общества, принимала наркотики и на самом деле росла в приемных семьях, которые постоянно сменяли друг друга, не желая работать с проблематичной девочкой. Чуть позже смогла справиться в зависимостью, но из-за несчастного случая убила человека. Удалось скрыться, путешествовала по всей стране, пока, однажды, не разболелось сердце. В ближайшем госпитале пояснили, что у Мередит – врожденный порок и что жизнь с подобным – сплошной риск. Тогда ей и попалось объявление о лечении сердечных заболеваний.
Сердце действительно вылечили, зато лишили свободы и превратили в мутанта. Мередит достаточно целеустремленный человек, чтобы добиться того, чего хочет, а именно – уничтожения НИИ. Особенно загорелась этой идеей, когда, наконец, смогла сбежать оттуда. Характер оставляю на ваше усмотрение, но, пожалуйста, не делайте из неё откровенную стерву – она достаточно мудра, её можно вывести из себя, умная, рассудительная и достаточно добрая.
Отношения с разыскивающим.

из анкеты

А потом она познакомилась с Мередит Лестер, одна из мутантов, проживающих здесь. Все произошло до банальности просто – у неё пошла кровь из носа, а Джейден отдала свой платок. Что-то в ней привлекло Максвелл, хотя на протяжении долгого времени девушка скрывала в себе любой интерес по поводу Мередит. Но постепенно обе выходили друг с другом на контакт, и Джей прониклась к ней искренним сочувствием и уважением, увидев очень сильную натуру в ней. На людях они оставались, как и полагалось, охранником и мутантом, который должен смиренно вести себя, что выходило у Мередит плохо. Но когда выпадала возможность, они спокойно вели себя, как старые друзья, хотя изначально Джейден не доверяла ей, как и сама Лестер – девушке.
Как-то Максвелл рассказала ей свою историю, а Мередит – свою. Как раз в то время у Джей начал появляться свой план, чтобы уничтожить НИИ – что-то подсказывало, что у Дакоты не было желания уничтожить это проклятое место, не оставив и камня на камне.
Тот инцидент, когда один из мутантов вышел из себя, стал для всех полной неожиданностью, но многие смогли воспользоваться случаем. Джейден и Мередит столкнулись друг с другом в коридоре, наставив друг на друга оружие. Все произошло быстро – еле заметный кивок головы, проявление способностей Лестер, простреленное плечо Максвелл, которая, перед тем, как провалиться в темноту, отдала склонившейся над ней женщине часы и услышала слова благодарности. Нашли её через час, оттащили в лазарет, где на живую вытаскивали пулю из плеча.
Рука до сегодняшнего дня иногда отдает чуть ноющей болью, хотя Джейден мало это беспокоит. Она демонстрирует теперь открытое презрение к дезертирам, аргументируя тем, что её подстрелили и у неё украли часы. Дакоте девушка ничего не рассказала ни про Мередит, ни про то, что её проекция способна возникать там, где находится очень важный для самой Джей предмет. Собственно, именно так она и передает дезертирам, точнее Мередит, важную информацию, оставаясь внутри НИИ.

Джейден сейчас разрывается между Дакотой, которая помогла ей вновь стать человеком, и Мередит, чьи методы борьбы с НИИ ей ближе. Они обе будут пытаться уничтожить это место путем сотрудничества, одна снаружи, а другая – изнутри. Джейден имеет доступ практически ко всем зонам, поэтому располагает важной информацией практически всегда.
Дополнительно.
Не брать роль на два дня и, конечно, быть инициативным игроком – персонаж довольно хорошо должен прижиться в игре.
Способности предлагаю такие:
Разгадка тактики - в течение пары минут персонаж может понять боевую тактику и с лёгкостью увернется от ударов. (2)
Адаптивная память мышц - Возможность воспроизвести любое действие, увиденное ранее. (3)
Ментальный блок - блок от чтения мыслей и влияния на сознание. (1)
Из побочных эффектов желательны очень назальные кровотечения, чтобы не было противоречий.
Очень жду :3
Связь с вами. гостевая, лс, аська – 459249752 (но там до меня сложно достучаться)

0


Вы здесь » Whispers In The Dark » Акции » act.0 "we neeed you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно